Show ArchiveE-MailDrucken

TT-Spiele und Berichte

TT-Spiele und Berichte
Kalender ↑↓ Archiv
Ligaspiele  o  Pokalspiele  o  Freundschaftsspiele
Der Klick auf das Ordnersymbol wechselt zwischen Kalender und Archiv
Der Klick auf Wann? sortiert die neuesten Spiele nach oben.
Der Klick auf das Ereignis führt zum Spielbericht.
   
 
Wann? ↓↑ Was? [Detailseite] Wo? Ort
29.01.2023
11:00 Uhr
Jungen_19 - TV_Hofstetten [:] Mannschaftsmeisterschaften Bergsporthalle Kleinwallstadt-Hofstetten
29.01.2023
13:15 Uhr
Jungen_19 - TG_Heidingsfeld [:] Mannschaftsmeisterschaften Bergsporthalle Kleinwallstadt-Hofstetten
29.01.2023
15:30 Uhr
Jungen_19 - ASV Zirndorf [:] Mannschaftsmeisterschaften Bergsporthalle Kleinwallstadt-Hofstetten
02.02.2023
20:00 Uhr
SpVgg_Hambach_II - Herren_II [:] Bezirksklasse_A Marienbachzentrum Dittelbrunn
03.02.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TTC_Sand_I [:] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
04.02.2023
10:00 Uhr
TV_Hilpoltstein_I - Jungen_I [:] Bayernliga Gymnasium Hilpoltstein
10.02.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Waigolshausen_I [:] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
11.02.2023
11:00 Uhr
TSG_Waldbüttelbrunn_I - Jungen_I [:] Bayernliga Sport-, Fest- und Konqreßhalle Waldbüttelbrunn
16.02.2023
20:00 Uhr
TSV_Schwebheim_III - Herren_II [:] Bezirksklasse_A Turnhalle TSV_Schwebheim Schwebheim
24.02.2023
20:00 Uhr
Herren_II - SpVgg_Hambach_III [:] Bezirksklasse_A Sportheim-Saal Gänheim
25.02.2023
19:30 Uhr
TSV_Gochsheim_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga Fritz-Zeilein-Halle Gochsheim
03.03.2023
20:00 Uhr
Herren_II - DJK_Burghausen_I [:] Bezirksklasse_A Sportheim-Saal Gänheim
04.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn_I [:] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim
04.03.2023
18:00 Uhr
DJK_Leutershausen_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga Sportheim DJK_Leutershausen Leutershausen
10.03.2023
20:00 Uhr
SV_Schwanfeld_II - Herren_II [:] Bezirksklasse_A Turnhalle Schule_Schwanfeld Schwanfeld
11.03.2023
10:00 Uhr
Jungen_I - TSV_Kornburg_I [:] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim
11.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hilpoltstein_I [:] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim
17.03.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TV_Poppenlauer_I [:] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
17.03.2023
20:00 Uhr
TSV_Röthlein_I - Herren_II [:] Bezirksklasse_A Turnhalle TSV_Röthlein Röthlein
18.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstetten_I [:] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim
24.03.2023
20:00 Uhr
SV_Schwanfeld_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga Turnhalle Schule_Schwanfeld Schwanfeld
25.03.2023
10:00 Uhr
TSV_Kornburg_I - Jungen_I [:] Bayernliga Vereinshalle TSV_Kornburg Nürnberg-Kornburg
31.03.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Brendlorenzen_II [:] Bezirksoberliga Sportheim-Saal Gänheim
01.04.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TTC_Bruckberg_I [:] Bayernliga Sportheim-Saal Gänheim
15.04.2023
10:30 Uhr
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [:] Bayernliga Turnhalle Eichenbergschule Weihenzell
15.04.2023
19:00 Uhr
TSV_Schwebheim_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga Turnhalle TSV_Schwebheim Schwebheim
29.04.2023
12:30 Uhr
TV_Hofstetten_I - Jungen_I [:] Bayernliga Bergsporthalle Kleinwallstadt-Hofstetten

Joomla templates by a4joomla