01.07.2022
- 30.06.2023
|
Saison 2022-23 |
- |
- |
25.08.2022
19:30 Uhr |
DJK_Brebersdorf - Herren_II [5:10] Test |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
16.09.2022
19:30 Uhr |
TSV_Münnerstadt - Herren_II [4:10] Freundschaft |
Turnhalle der Freiherr-von-Lutz-Hauptschule |
Münnerstadt |
19.09.2022
21:54 Uhr |
Jungen_II - Rückzug [:] Bezirksklasse A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.09.2022
18:00 Uhr |
TTC_Sand - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga |
Sport- und Kulturhalle |
Sand |
25.09.2022
11:00 Uhr |
DJK_Hergolshausen_II - Herren_II [0:4] Bezirksklassenpokal |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
29.09.2022
20:00 Uhr |
SpVgg Hambach III - Herren_II [3:9] Bezirksklasse_A |
Marienbachzentrum |
Dittelbrunn |
02.10.2022
13:00 Uhr |
Heimatverein_Burglauer - Jungen_I [3:7] Landesliga |
Rudi-Erhard-Halle |
Burglauer |
14.10.2022
20:00 Uhr |
Herren_II - TSV_Röthlein [2:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.10.2022
11:00 Uhr |
TV_Etwashausen - Jungen_I [2:8] Landesliga |
Florian-Geyer-Halle |
Kitzingen |
15.10.2022
18:00 Uhr |
TV_Poppenlauer - Herren_I [9:7] Bezirksoberliga |
Grundschule |
Poppenlauer |
19.10.2022
20:00 Uhr |
SC_Schweinfurt II - Herren_II [9:6] Bezirksklasse_A |
Vereinsheim SC_1900 |
Schweinfurt |
21.10.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - SV_Schwanfeld [5:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.10.2022
10:30 Uhr |
FC_Hösbach - Jungen_I [4:6] Landesliga |
Eugen-Hört-Halle |
Hösbach |
28.10.2022
20:00 Uhr |
Herren_II - SV_Schwanfeld_II [9:5] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.11.2022
20:15 Uhr |
DJK_Schonungen-Mbg_I - Herren_II [0:4] Bezirksklassenpokal |
Turnhalle Grundschule_Schonungen |
Schonungen |
04.11.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Gochsheim [9:5] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.11.2022
20:00 Uhr |
TSV_Brendlorenzen_II - Herren_I [5:9] Bezirksoberliga |
Volksschule Brendlorenzen |
Bad Neustadt |
15.11.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - DJK_Leutershausen [6:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
18.11.2022
19:30 Uhr |
DJK_Burghausen - Herren_II [6:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
19.11.2022
10:30 Uhr |
Jungen_I - TV_Hofstetten_I [1:9] Landesliga |
TSG-Sporthalle |
Waldbüttelbrunn |
19.11.2022
13:00 Uhr |
Jungen_I - TV_Hofstetten_II [5:5] Landesliga |
TSG-Sporthalle |
Waldbüttelbrunn |
19.11.2022
20:00 Uhr |
TSV_Waigolshausen - Herren_I [:] Bezirksoberliga |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
20.11.2022
11:00 Uhr |
TV/DJK_Hammelburg_II - Herren_I [0:4] Bezirksligenpokal |
Volksschule am Mönchsturm |
Hammelburg |
25.11.2022
20:00 Uhr |
Herren_II - SpVgg_Hambach_II [9:0] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
28.11.2022
19:30 Uhr |
SV_Garitz_I - Herren_II [4:2] Bezirksklassenpokal |
Turnhalle Volksschule_Garitz |
Garitz |
29.11.2022
19:30 Uhr |
Herren_II - TSV_Schwebheim_III [9:3] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.12.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - VfL_Niederwerrn [1:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.12.2022
15:00 Uhr |
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn [1:9] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.12.2022
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Schwebheim [9:4] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.12.2022
19:30 Uhr |
SG_Franken_Sennfeld - Herren_II [4:9] Bezirksklasse_A |
Frankenhalle |
Sennfeld |
13.12.2022
20:00 Uhr |
TV_Poppenlauer_I - Herren_I [3:4] Bezirksligenpokal |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.12.2022
20:00 Uhr |
TSV_Bad_Königshofen_IV - Herren_I [9:7] Bezirksoberliga |
Realschule |
Bad Königshofen |
08.01.2023
10:00 Uhr |
Heimatverein_Burglauer - Jungen_I [2:8] Mannschaftsmeisterschaften |
Rudi-Erhard-Halle |
Burglauer |
13.01.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - Bad_Königshofen_IV [7:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.01.2023
18:30 Uhr |
VfL_Niederwerrn_I - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
27.01.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - SG_Franken_Sennfeld [9:6] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
29.01.2023
11:00 Uhr |
Jungen_19 - TV_Hofstetten [ø] Mannschaftsmeisterschaften |
Bergsporthalle |
Kleinwallstadt-Hofstetten |
29.01.2023
13:15 Uhr |
Jungen_19 - TG_Heidingsfeld [ø] Mannschaftsmeisterschaften |
Bergsporthalle |
Kleinwallstadt-Hofstetten |
29.01.2023
15:30 Uhr |
Jungen_19 - ASV Zirndorf [ø] Mannschaftsmeisterschaften |
Bergsporthalle |
Kleinwallstadt-Hofstetten |
31.01.2023
19:30 Uhr |
SpVgg_Hambach_II - Herren_II [9:0] Bezirksklasse_A |
Marienbachzentrum |
Dittelbrunn |
03.02.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TTC_Sand_I [5:9] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.02.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Waigolshausen_I [9:7] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.02.2023
11:00 Uhr |
TSG_Waldbüttelbrunn_I - Jungen_I [3:7] Bayernliga |
TSG-Sporthalle |
Waldbüttelbrunn |
16.02.2023
20:00 Uhr |
TSV_Schwebheim_III - Herren_II [4:9] Bezirksklasse_A |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
17.02.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - SC_Schweinfurt_II [9:3] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.02.2023
19:30 Uhr |
TSV_Gochsheim_I - Herren_I [9:4] Bezirksoberliga |
Fritz-Zeilein-Halle |
Gochsheim |
03.03.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - DJK_Burghausen_I [9:3] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.03.2023
14:00 Uhr |
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn_I [1:9] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.03.2023
18:00 Uhr |
DJK_Leutershausen_I - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga |
Sportheim DJK_Leutershausen |
Leutershausen |
10.03.2023
20:00 Uhr |
SV_Schwanfeld_II - Herren_II [6:9] Bezirksklasse_A |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
11.03.2023
10:00 Uhr |
Jungen_I - TSV_Kornburg_I [7:3] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.03.2023
14:00 Uhr |
Jungen_I - TV_Hilpoltstein_I [2:8] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.03.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TV_Poppenlauer_I [9:7] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.03.2023
20:00 Uhr |
TSV_Röthlein_I - Herren_II [9:7] Bezirksklasse_A |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
18.03.2023
14:00 Uhr |
Jungen_I - TV_Hofstetten_I [4:6] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.03.2023
20:00 Uhr |
SV_Schwanfeld_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
24.03.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - SpVgg_Hambach_III [:] Bezirksklasse_A |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
25.03.2023
10:00 Uhr |
TSV_Kornburg_I - Jungen_I [:] Bayernliga |
Vereinshalle TSV_Kornburg |
Nürnberg-Kornburg |
31.03.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Brendlorenzen_II [:] Bezirksoberliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
01.04.2023
14:00 Uhr |
Jungen_I - TTC_Bruckberg_I [:] Bayernliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.04.2023
10:30 Uhr |
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [:] Bayernliga |
Turnhalle Eichenbergschule |
Weihenzell |
15.04.2023
19:00 Uhr |
TSV_Schwebheim_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
22.04.2023
10:00 Uhr |
TV_Hilpoltstein_I - Jungen_I [:] Bayernliga |
Gymnasium |
Hilpoltstein |
29.04.2023
12:30 Uhr |
TV_Hofstetten_I - Jungen_I [:] Bayernliga |
Bergsporthalle |
Kleinwallstadt-Hofstetten |
01.09.2023
19:00 Uhr |
SpVgg_Hambach_II - Herren_I [7:9] Test |
Turnhalle Volksschule_Hambach |
Hambach |
05.09.2023
19:00 Uhr |
Herren_II - DJK_Wülfershausen_I [11:4] Test |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.09.2023
17:00 Uhr |
Herren_I - FC_Arnstein_I [11:3] Test |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.09.2023
19:30 Uhr |
RV_Solidarität_Schweinfurt - Herren_I [1:9] Bezirksliga |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
15.09.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - SV_Schwanfeld_II [9:0] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.09.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - FC_Geldersheim_I [9:0] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.09.2023
10:00 Uhr |
TV_Hofstetten_I - Jungen_I [9:1] Landesliga |
Bergsporthalle |
Kleinwallstadt-Hofstetten |
04.10.2023
18:00 Uhr |
Jugend_I - RV_Viktoria_Wombach_I [4:6] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.10.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - SC_1900_Schweinfurt_I [9:0] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.10.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - TSV_Waigolshausen_II [9:6] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
14.10.2023
10:30 Uhr |
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [7:3] Landesliga |
Turnhalle Eichenbergschule |
Weihenzell |
17.10.2023
19:30 Uhr |
Herren_I - TSV_Goßmannsdorf [4:1] Bezirksligenpokal |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.10.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Röthlein_I [9:0] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.10.2023
12:30 Uhr |
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn_I [3:7] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.10.2023
19:30 Uhr |
SG_Franken_Sennfeld_I - Herren_II [3:9] Bezirksklasse_A |
Frankenhalle |
Sennfeld |
27.10.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Schwebheim_I [9:1] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.11.2023
19:30 Uhr |
TV_Obertheres_II - Herren_II [0:4] Bezirksklassenpokal |
Turnhalle Obertheres |
Obertheres |
10.11.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - SV_Kleinmünster_I [9:2] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.11.2023
19:30 Uhr |
TV_Haßfurt_I - Herren_I [1:9] Bezirksliga |
Grundschule Nassachtal (beim Eisstadion) |
Haßfurt |
17.11.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - TSV_Schwebheim_III [9:7] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.11.2023
20:30 Uhr |
TV_Hofheim_I - Herren_I [4:9] Bezirksliga |
August-Först-Halle |
Hofheim |
28.11.2023
20:00 Uhr |
FC_Geldersheim_II - Herren_II [9:0] Bezirksklasse_A |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
01.12.2023
19:30 Uhr |
TSV_Eßleben_I - Herren_II [9:1] Bezirksklasse_A |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |
08.12.2023
20:00 Uhr |
Herren_I - SV_DJK_Unterspiesheim_I [9:0] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.12.2023
20:00 Uhr |
SpVgg_Hambach_I - Herren_II [9:0] Bezirksklasse_A |
Turnhalle Volksschule_Hambach |
Hambach |
12.12.2023
20:00 Uhr |
Herren_II - DJK_Hergolshausen_I [5:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.12.2023
18:00 Uhr |
TSV_Waigolshausen_I - Herren_I [2:9] Bezirksliga |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
07.01.2024
12:00 Uhr |
Jungen_I - SV_Untereuerheim_I [9:1] Mannschaftsmeisterschaften |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.01.2024
20:00 Uhr |
SV_Schwanfeld_II - Herren_II [9:5] Bezirksklasse_A |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
13.01.2024
10:00 Uhr |
TG_Höchberg_I - Jungen_I [2:8] Landesliga |
TG-Halle Höchberg |
Höchberg |
19.01.2024
20:00 Uhr |
SC_1900_Schweinfurt_I - Herren_I [5:9] Bezirksliga |
Vereinsheim SC_1900 |
Schweinfurt |
26.01.2024
19:30 Uhr |
TSV_Waigolshausen_II - Herren_II [5:9] Bezirksklasse_A |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
27.01.2024
12:30 Uhr |
Jungen_I - TSV_Gerbrunn_I [3:7] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.02.2024
20:00 Uhr |
Herren_I - RV_Solidarität_Schweinfurt_I [9:1] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
03.02.2024
12:30 Uhr |
Jungen_I - RMV_Strullendorf_II [7:3] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.02.2024
20:00 Uhr |
Herren_I - TV_Haßfurt_I [9:2] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.02.2024
20:00 Uhr |
Herren_I - TSV_Waigolshausen_I [9:6] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.02.2024
20:00 Uhr |
Herren_II - SG_Sennfeld_I [9:2] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.02.2024
20:00 Uhr |
DJK_Unterspiesheim_I - Herren_I [0:9] Bezirksliga |
Sporthalle SV_DJK Unterspiesheim |
Unterspiesheim |
24.02.2024
14:30 Uhr |
Jungen_I - TTC_Mainleus_I [10:0] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
01.03.2024
20:00 Uhr |
TSV_Röthlein_I - Herren_I [0:9] Bezirksliga |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
02.03.2024
12:30 Uhr |
Jungen_I - RV_Wombach_II [9:1] Landesliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.03.2024
20:00 Uhr |
Herren_II - TSV_Eßleben_I [6:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.03.2024
17:30 Uhr |
SV_Kleinmünster_I - Herren_I [4:9] Bezirksliga |
Gemeindehaus |
Kleinmünster |
15.03.2024
18:00 Uhr |
TSV_Gerbrunn_I - Jungen_I [3:7] Landesliga |
Mehrzweckhalle Gerbrunn |
Gerbrunn |
15.03.2024
20:00 Uhr |
Herren_II - FC_Geldersheim_II [9:4] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
16.03.2024
19:00 Uhr |
TSV_Schwebheim_I - Herren_I [0:9] Bezirksliga |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
21.03.2024
20:00 Uhr |
FC_Geldersheim_I - Herren_I [4:9] Bezirksliga |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
22.03.2024
20:00 Uhr |
Herren_II - SpVgg_Hambach_II [5:9] Bezirksklasse_A |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.03.2024
18:30 Uhr |
RMV_Strullendorf_II - Jungen_I [3:7] Landesliga |
Karl Wagner Halle |
Strullendorf |
04.04.2024
20:00 Uhr |
TSV_Schwebheim_III - Herren_II [8:8] Bezirksklasse_A |
Turnhalle TSV_Schwebheim |
Schwebheim |
06.04.2024
11:00 Uhr |
Jungen_I - TG_Höchberg_I [7:3] Landesliga |
TG-Halle Höchberg |
Höchberg |
12.04.2024
19:30 Uhr |
DJK_Hergolshausen_I - Herren_II [:] Bezirksklasse_A |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
12.04.2024
20:00 Uhr |
Herren_I - TV_Hofheim_I [:] Bezirksliga |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.04.2024
16:30 Uhr |
TTC_Mainleus_I - Jungen_I [:] Landesliga |
Neue Turnhalle Mainleus |
Mainleus |
27.04.2024
16:00 Uhr |
RV_Wombach_II - Jungen_I [:] Landesliga |
Vereinsheim RV Wombach |
Lohr am Main |