TT-Spiele 2022-23 - Archive
Kalender
↑↓
Archiv
Ligaspiele o
Pokalspiele o
Freundschaftsspiele
Der Klick auf das Ordnersymbol wechselt zwischen Kalender und Archiv
Der Klick auf
Wann?
sortiert die neuesten Spiele nach oben
.
Der Klick auf das Ereignis führt zum S
pielbericht.
Filter
Was? [Detailseite]
Wo?
Ort
Go
Reset
Limit
5
10
15
20
25
30
50
100
Alle
Wann? ↓↑
Was? [Detailseite]
Wo?
Ort
01.07.2022 - 30.06.2023
Saison 2022-23
-
-
25.08.2022
19:30 Uhr
DJK_Brebersdorf - Herren_II [5:10] Test
Sportheim DJK_Brebersdorf
Brebersdorf
16.09.2022
19:30 Uhr
TSV_Münnerstadt - Herren_II [4:10] Freundschaft
Turnhalle der Freiherr-von-Lutz-Hauptschule
Münnerstadt
19.09.2022
21:54 Uhr
Jungen_II - Rückzug [:] Bezirksklasse A
Sportheim-Saal
Gänheim
24.09.2022
18:00 Uhr
TTC_Sand - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga
Sport- und Kulturhalle
Sand
25.09.2022
11:00 Uhr
DJK_Hergolshausen_II - Herren_II [0:4] Bezirksklassenpokal
Sportheim DJK_Hergolshausen
Hergolshausen
29.09.2022
20:00 Uhr
SpVgg Hambach III - Herren_II [3:9] Bezirksklasse_A
Marienbachzentrum
Dittelbrunn
02.10.2022
13:00 Uhr
Heimatverein_Burglauer - Jungen_I [3:7] Landesliga
Rudi-Erhard-Halle
Burglauer
14.10.2022
20:00 Uhr
Herren_II - TSV_Röthlein [2:9] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
15.10.2022
11:00 Uhr
TV_Etwashausen - Jungen_I [2:8] Landesliga
Florian-Geyer-Halle
Kitzingen
15.10.2022
18:00 Uhr
TV_Poppenlauer - Herren_I [9:7] Bezirksoberliga
Grundschule
Poppenlauer
19.10.2022
20:00 Uhr
SC_Schweinfurt II - Herren_II [9:6] Bezirksklasse_A
Vereinsheim SC_1900
Schweinfurt
21.10.2022
20:00 Uhr
Herren_I - SV_Schwanfeld [5:9] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
22.10.2022
10:30 Uhr
FC_Hösbach - Jungen_I [4:6] Landesliga
Eugen-Hört-Halle
Hösbach
28.10.2022
20:00 Uhr
Herren_II - SV_Schwanfeld_II [9:5] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
02.11.2022
20:15 Uhr
DJK_Schonungen-Mbg_I - Herren_II [0:4] Bezirksklassenpokal
Turnhalle Grundschule_Schonungen
Schonungen
04.11.2022
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Gochsheim [9:5] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
09.11.2022
20:00 Uhr
TSV_Brendlorenzen_II - Herren_I [5:9] Bezirksoberliga
Volksschule Brendlorenzen
Bad Neustadt
15.11.2022
20:00 Uhr
Herren_I - DJK_Leutershausen [6:9] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
18.11.2022
19:30 Uhr
DJK_Burghausen - Herren_II [6:9] Bezirksklasse_A
Sportheim DJK_Schwebenried
Schwebenried
19.11.2022
10:30 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstetten_I [1:9] Landesliga
TSG-Sporthalle
Waldbüttelbrunn
19.11.2022
13:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstetten_II [5:5] Landesliga
TSG-Sporthalle
Waldbüttelbrunn
19.11.2022
20:00 Uhr
TSV_Waigolshausen - Herren_I [:] Bezirksoberliga
Freizeitzentrum
Waigolshausen
20.11.2022
11:00 Uhr
TV/DJK_Hammelburg_II - Herren_I [0:4] Bezirksligenpokal
Volksschule am Mönchsturm
Hammelburg
25.11.2022
20:00 Uhr
Herren_II - SpVgg_Hambach_II [9:0] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
28.11.2022
19:30 Uhr
SV_Garitz_I - Herren_II [4:2] Bezirksklassenpokal
Turnhalle Volksschule_Garitz
Garitz
29.11.2022
19:30 Uhr
Herren_II - TSV_Schwebheim_III [9:3] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
02.12.2022
20:00 Uhr
Herren_I - VfL_Niederwerrn [1:9] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
04.12.2022
15:00 Uhr
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn [1:9] Landesliga
Sportheim-Saal
Gänheim
09.12.2022
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Schwebheim [9:4] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
13.12.2022
19:30 Uhr
SG_Franken_Sennfeld - Herren_II [4:9] Bezirksklasse_A
Frankenhalle
Sennfeld
13.12.2022
20:00 Uhr
TV_Poppenlauer_I - Herren_I [3:4] Bezirksligenpokal
Sportheim-Saal
Gänheim
16.12.2022
20:00 Uhr
TSV_Bad_Königshofen_IV - Herren_I [9:7] Bezirksoberliga
Realschule
Bad Königshofen
08.01.2023
10:00 Uhr
Heimatverein_Burglauer - Jungen_I [2:8] Mannschaftsmeisterschaften
Rudi-Erhard-Halle
Burglauer
13.01.2023
20:00 Uhr
Herren_I - Bad_Königshofen_IV [7:9] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
21.01.2023
18:30 Uhr
VfL_Niederwerrn_I - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga
Gemeindezentrum
Niederwerrn
27.01.2023
20:00 Uhr
Herren_II - SG_Franken_Sennfeld [9:6] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
29.01.2023
11:00 Uhr
Jungen_19 - TV_Hofstetten [ø] Mannschaftsmeisterschaften
Bergsporthalle
Kleinwallstadt-Hofstetten
29.01.2023
13:15 Uhr
Jungen_19 - TG_Heidingsfeld [ø] Mannschaftsmeisterschaften
Bergsporthalle
Kleinwallstadt-Hofstetten
29.01.2023
15:30 Uhr
Jungen_19 - ASV Zirndorf [ø] Mannschaftsmeisterschaften
Bergsporthalle
Kleinwallstadt-Hofstetten
31.01.2023
19:30 Uhr
SpVgg_Hambach_II - Herren_II [9:0] Bezirksklasse_A
Marienbachzentrum
Dittelbrunn
03.02.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TTC_Sand_I [5:9] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
10.02.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Waigolshausen_I [9:7] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
11.02.2023
11:00 Uhr
TSG_Waldbüttelbrunn_I - Jungen_I [3:7] Bayernliga
TSG-Sporthalle
Waldbüttelbrunn
16.02.2023
20:00 Uhr
TSV_Schwebheim_III - Herren_II [4:9] Bezirksklasse_A
Turnhalle TSV_Schwebheim
Schwebheim
17.02.2023
20:00 Uhr
Herren_II - SC_Schweinfurt_II [9:3] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
25.02.2023
19:30 Uhr
TSV_Gochsheim_I - Herren_I [9:4] Bezirksoberliga
Fritz-Zeilein-Halle
Gochsheim
03.03.2023
20:00 Uhr
Herren_II - DJK_Burghausen_I [9:3] Bezirksklasse_A
Sportheim-Saal
Gänheim
04.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TSG_Waldbüttelbrunn_I [1:9] Bayernliga
Sportheim-Saal
Gänheim
04.03.2023
18:00 Uhr
DJK_Leutershausen_I - Herren_I [9:1] Bezirksoberliga
Sportheim DJK_Leutershausen
Leutershausen
10.03.2023
20:00 Uhr
SV_Schwanfeld_II - Herren_II [6:9] Bezirksklasse_A
Turnhalle Schule_Schwanfeld
Schwanfeld
11.03.2023
10:00 Uhr
Jungen_I - TSV_Kornburg_I [7:3] Bayernliga
Sportheim-Saal
Gänheim
11.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hilpoltstein_I [2:8] Bayernliga
Sportheim-Saal
Gänheim
17.03.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TV_Poppenlauer_I [9:7] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
17.03.2023
20:00 Uhr
TSV_Röthlein_I - Herren_II [9:7] Bezirksklasse_A
Turnhalle TSV_Röthlein
Röthlein
18.03.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TV_Hofstetten_I [4:6] Bayernliga
Sportheim-Saal
Gänheim
24.03.2023
20:00 Uhr
SV_Schwanfeld_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga
Turnhalle Schule_Schwanfeld
Schwanfeld
24.03.2023
20:00 Uhr
Herren_II - SpVgg_Hambach_III [:] Bezirksklasse_A
Turnhalle DJK_Rieden
Rieden
25.03.2023
10:00 Uhr
TSV_Kornburg_I - Jungen_I [:] Bayernliga
Vereinshalle TSV_Kornburg
Nürnberg-Kornburg
31.03.2023
20:00 Uhr
Herren_I - TSV_Brendlorenzen_II [:] Bezirksoberliga
Sportheim-Saal
Gänheim
01.04.2023
14:00 Uhr
Jungen_I - TTC_Bruckberg_I [:] Bayernliga
Sportheim-Saal
Gänheim
15.04.2023
10:30 Uhr
TTC_Bruckberg_I - Jungen_I [:] Bayernliga
Turnhalle Eichenbergschule
Weihenzell
15.04.2023
19:00 Uhr
TSV_Schwebheim_I - Herren_I [:] Bezirksoberliga
Turnhalle TSV_Schwebheim
Schwebheim
22.04.2023
10:00 Uhr
TV_Hilpoltstein_I - Jungen_I [:] Bayernliga
Gymnasium
Hilpoltstein
29.04.2023
12:30 Uhr
TV_Hofstetten_I - Jungen_I [:] Bayernliga
Bergsporthalle
Kleinwallstadt-Hofstetten
EventList powered by
schlu.net