02.12.2017
12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
TT_TSV_Bad_Königshofen - Jungen [3:8] |
Realschule |
Bad Königshofen |
02.12.2017
19:30 Uhr - 22:55 Uhr |
TT_Herren - FC_Geldersheim [6:9] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
05.12.2017
18:30 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld - Jungen_II [5:5] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
06.12.2017
18:00 Uhr |
TT_DJK_Brebersdorf - Jungen_III [2:8] |
Sportheim DJK_Brebersdorf |
Brebersdorf |
08.12.2017
20:00 Uhr - 22:20 Uhr |
TT_Herren - SpVgg_Hambach_III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.12.2017
20:15 Uhr - 22:50 Uhr |
TT_Herren - SV_Schwanfeld_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
17.12.2017
12:00 Uhr - 14:00 Uhr |
TT_Herren - Kreispokalturnier 2017 |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
17.12.2017
16:00 Uhr |
TT_Jungen_II - Kreispokalturnier 2017 |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
22.12.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen - TSV Bad Königshofen [Pokal] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
12.01.2018
20:00 Uhr - 22:30 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Theilheim II [8:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
12.01.2018
20:00 Uhr - 23:15 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_II - Herren [6:9] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
13.01.2018
10:30 Uhr - 11:25 Uhr |
TT_FC_Opferbaum - Jungen_III [4:6] |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
13.01.2018
12:00 Uhr - 14:15 Uhr |
TT_TSV_Bad_Königshofen_II - Jungen [8:2] |
Realschule |
Bad Königshofen |
15.01.2018
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_Jungen_III - FC_Arnstein |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.01.2018
20:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV Eßleben II [8:0] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
19.01.2018
20:15 Uhr - 23:10 Uhr |
TT_Herren - TSV Röthlein [9:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.01.2018
10:00 Uhr - 11:15 Uhr |
TT_Jungen - TG_Heidingsfeld_II [8:0] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
22.01.2018
20:00 Uhr - 22:00 Uhr |
TT_SV_Sömmersdorf - Herren [3:9] |
Robert-Seemann-Halle |
Sömmersdorf |
24.01.2018
20:00 Uhr - 22:25 Uhr |
TT_SV_Oberwerrn - Herren_II [6:8] |
Turnhalle SV_Oberwerrn |
fNiederwerrn-Oberwerrn |
27.01.2018
10:00 Uhr |
TT_Jungen - TSV_Bad_Königshofen [7:7] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
29.01.2018
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_II - SV_Schwanfeld [5:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
02.02.2018
20:00 Uhr - 21:20 Uhr |
TT_TSV_Röthlein III - Herren II [0:8] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
06.02.2018
20:00 Uhr - 23:15 Uhr |
TT_Herren - DJK_Wülfershausen [9:5] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.02.2018
18:15 Uhr - 19:15 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen_II - Jungen_II [4:6] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
09.02.2018
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - SV Schwanfeld IV [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.02.2018
17:45 Uhr - 19:00 Uhr |
TT_TSV_Werneck_II - Jungen_III [1:9] |
Turnhalle Balthasar-Neumann-Schule |
Werneck |
19.02.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_Jungen_II - DJK_Burghausen [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.02.2018
20:00 Uhr - 22:00 Uhr |
TT_VfL_Niederwerrn_V - Herren_II [6:8] |
Gemeindezentrum |
Niederwerrn |
23.02.2018
20:15 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_Herren - TSV Theilheim [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.02.2018
10:00 Uhr - 11:20 Uhr |
TT_Jungen_II - Bezirkspokalturnier - Kreisebene |
- |
- |
25.02.2018
10:00 Uhr - 11:20 Uhr |
TT_Jungen_II - Bezirksturnier der Kreispokalsieger |
Barbarossahalle |
Erlenbach am Main |
02.03.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_SV_Kürnach - Jungen [8:4] |
Höllberghalle |
Kürnach |
03.03.2018
16:00 Uhr - 17:30 Uhr |
TT_FC_Knetzgau - Jungen_II [0:10] |
Dreibergschule |
Knetzgau |
03.03.2018
18:00 Uhr - 20:20 Uhr |
TT_Herren - TSV Ettleben [9:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
05.03.2018
18:00 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_Jungen_III - SV_Sömmersdorf [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
08.03.2018
20:00 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_DJK Hergolshausen II - Herren [7:9] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
09.03.2018
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_Herren_II - DJK Hergolshausen V [8:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
10.03.2018
15:00 Uhr - 17:30 Uhr |
TT_SB_Versbach - Jungen [6:8] |
Pleichachtalhalle |
Versbach |
12.03.2018
18:00 Uhr - 20:05 Uhr |
TT_Jungen_II - RV_Solidarität_Schweinfurt [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.03.2018
18:00 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_Jungen_III - DJK_Brebersdorf [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
20.03.2018
18:15 Uhr - 19:30 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen - Jungen_II [5:5] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
22.03.2018
20:00 Uhr - 23:30 Uhr |
TT_SpVgg Hambach III - Herren [4:9] |
Marienbachzentrum |
Dittelbrunn |
27.03.2018
18:00 Uhr - 21:05 Uhr |
TT_SV_Langendorf - Jungen [8:5] |
Turnhalle Volksschule_Langendorf |
Langendorf |
28.03.2018
18:00 Uhr - 19:25 Uhr |
TT_TSV_Waigolshausen - Jungen_III [2:8] |
Freizeitzentrum |
Waigolshausen |
28.03.2018
19:30 Uhr - 21:00 Uhr |
TT_TSV_Kützberg_II - Herren_II [1:8] |
Turnhalle TSV_Kützberg |
Kützberg |
10.04.2018
18:30 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_FC Geldersheim - Herren [4:9] |
Turnhalle FC_Geldersheim |
Geldersheim |
31.08.2018
20:15 Uhr |
TT_ Herren vs. Pritscheneier [6:10] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |