24.03.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - SV_Sömmersdorf III [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.03.2017
15:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen - Jungen II [0:10] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
29.03.2017
20:15 Uhr |
TT_DJK Schonungen-Mainberg II - Herren [4:9] |
Turnhalle Grundschule_Schonungen |
Schonungen |
01.04.2017
10:30 Uhr |
TT_FV_Opferbaum - Jungen II [1:9] |
FV Kleinsporthalle |
Opferbaum |
06.04.2017
19:30 Uhr |
TT_TSV_Bergrheinfeld II - Herren II [8:8] |
Turnhalle TSV_Bergrheinfeld |
Bergrheinfeld |
07.04.2017
20:15 Uhr |
TT_Herren - DJK_Wülfershausen [9:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
01.08.2017
19:30 Uhr |
TT_Test Herren - TG Heidingsfeld IV [10:6] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.08.2017
17:30 Uhr |
TT_Test Jungen II - TG Heidingsfeld III |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.08.2017
20:00 Uhr |
TT_Test Herren - TTG CoBa [6:10] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
11.09.2017
18:00 Uhr - 19:20 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Theilheim [Pokal 1:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
15.09.2017
20:00 Uhr - 20:55 Uhr |
TT_TSV_Ettleben_III - Herren [Pokal 0:4] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
15.09.2017
20:00 Uhr - 21:10 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_III - Herren_II [Pokal 0:4] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
18.09.2017
18:00 Uhr - 19:20 Uhr |
TT_Jungen_III - FV_Opferbaum [9:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
22.09.2017
20:00 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Röthlein_III [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
23.09.2017
18:00 Uhr |
TT_Herren - DJK _Hergolshausen_II [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
25.09.2017
18:00 Uhr |
TT_Jungen_III - DJK_Hergolshausen |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
26.09.2017
18:00 Uhr |
TT_FC_Thüngen - Jungen [4:6] |
Werntalhalle |
Thüngen |
29.09.2017
20:00 Uhr - 23:00 Uhr |
TT_DJK_Wülfershausen - Herren [3:9] |
Altes Schulhaus |
Wülfershausen |
30.09.2017
10:00 Uhr - 12:45 Uhr |
TT_Jungen - SV_Langendorf [8:3] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
02.10.2017
18:00 Uhr - 19:50 Uhr |
TT_Jungen_II - TV_Gerolzhofen [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
04.10.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_SV_Sömmersdorf - Jungen_III [1:9] |
Robert-Seemann-Halle |
Sömmersdorf |
06.10.2017
17:00 Uhr - 18:30 Uhr |
TT_TG_Heidingsfeld_II - Jungen [1:8] |
Sporthalle TG_Heidingsfeld |
Würzburg-Heidingsfeld |
06.10.2017
20:00 Uhr - 21:45 Uhr |
TT_TSV_Theilheim_II - Herren_II [2:8] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
07.10.2017
10:00 Uhr - 12:30 Uhr |
TT_Jungen - SB_Versbach [7:7] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
07.10.2017
18:00 Uhr - 21:00 Uhr |
TT_Herren - SV_Sömmersdorf [9:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.10.2017
18:00 Uhr - 18:55 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Werneck_II [7:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
09.10.2017
18:30 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_DJK_Burghausen - Jungen_II [1:9] |
Sportheim DJK_Schwebenried |
Schwebenried |
10.10.2017
20:00 Uhr - 20:45 Uhr |
TT_Herren_II - SC 1900 Schweinfurt [Pokal 0:4] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
13.10.2017
20:00 Uhr - 21:10 Uhr |
TT_TV_Gerolzhofen_II - Herren [Pokal 0:4] |
Neue Sporthalle |
Gerolzhofen |
14.10.2017
10:00 Uhr - 12:20 Uhr |
TT_Jungen - TSV_Bad_Königshofen_II [8:5] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
16.10.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_II - FC_Knetzgau [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
19.10.2017
18:00 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen - Jungen_II [Pokal 0:4] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
20.10.2017
19:30 Uhr - 22:50 Uhr |
TT_TSV_Röthlein - Herren [4:9] |
Turnhalle TSV_Röthlein |
Röthlein |
20.10.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_Herren_II - VfL_Niederwerrn_V [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
21.10.2017
10:00 Uhr - 11:50 Uhr |
TT_Jungen - SV_Kürnach [1:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
24.10.2017
19:45 Uhr - 21:20 Uhr |
Herren - TSV Eßleben [Pokal 4:3] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.10.2017
20:00 Uhr |
TT_TSV_Ettleben - Herren [8:8] |
Turnhalle TSV_Ettleben |
Ettleben |
03.11.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_Herren_II - TSV_Kützberg_II [8:1] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
06.11.2017
18:00 Uhr - 20:05 Uhr |
TT_Jungen_II - TV_Gerolzhofen_II |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
07.11.2017
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_SV_Schwanfeld_IV - Herren_II [1:8] |
Turnhalle Schule_Schwanfeld |
Schwanfeld |
10.11.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_SV_Langendorf - Jungen [Pokal 3:4] |
Turnhalle Volksschule_Langendorf |
Langendorf |
10.11.2017
18:15 Uhr - 19:45 Uhr |
TT_FC_Arnstein - Jungen_III [1:9] |
Turnhalle Grundschule_Arnstein |
Arnstein |
14.11.2017
18:00 Uhr - 20:00 Uhr |
TT_RV_Solidarität_Schweinfurt - Jungen_II [1:9] |
Vereinsheim Gartenstadt |
Schweinfurt |
17.11.2017
20:00 Uhr - 21:40 Uhr |
TT_DJK_Hergolshausen_V - Herren_II [1:8] |
Sportheim DJK_Hergolshausen |
Hergolshausen |
17.11.2017
20:00 Uhr - 23:35 Uhr |
TT_TSV_Theilheim - Herren [4:9] |
Sportheim TSV_Theilheim |
Theilheim |
21.11.2017
19:45 Uhr - 20:40 Uhr |
Herren - TTC Fuchsstadt [Pokal 4:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
24.11.2017
18:00 Uhr - 18:45 Uhr |
TT_SV_Untereuerheim - Jungen_II [Pokal 0:4] |
Sportheim SV_Untereuerheim |
Untereuerheim |
24.11.2017
20:00 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_Herren_II - SV_Oberwerrn [8:0] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
27.11.2017
18:00 Uhr - 19:40 Uhr |
TT_Jungen_III - TSV_Waigolshausen [8:2] |
Sportheim-Saal |
Gänheim |
30.11.2017
19:30 Uhr - 21:30 Uhr |
TT_TSV_Eßleben_II - Herren_II [8:4] |
Turnhalle DJK_Rieden |
Rieden |